воскресенье, 20 октября 2013 г.

Первая страничка о Надирочке.

Всем привет! Я взялась таки за альбом для моей второй доченьки. Альбом будет от рождения до года. Бумагу для него долго выбирала и остановилась на коллекции Bundle of Joy от Kaizercraft. Она восхитительная!!! Как только увидела, сразу же влюбилась).
Итак, первая страничка в этом альбоме.
Раньше не понимала, зачем вообще фото УЗИ помещать в альбом, на нем же все равно ничего не понятно... Но эту дочину первую фотку я не могла проигнорировать. Ее сделали сразу, как только включили аппарат. Видите, она машет ручкой? Конечно, может она в тот момент просто сосала пальчик... но мы с врачом решили, что это она нас так приветствует). Забавное получилось фото, и вот оно получило свое место в моем альбомчике.




"Девочка... одно из самых красивых чудес в вашей жизни, одна из величайших радостей, которую вы когда-либо знали, и одна из причин, почему есть немного лишних солнца, смеха и счастья в вашем мире сегодня." Цитата из того же самого набора бумаги.
Согласитесь, он просто прелесть..?!
А еще страничка участвует в задании челлендж- блога "Счастливый мир детства", которое называется "В ожидании чуда".
Принимаются работы в любой рукодельной технике, связанные с беременностью и подготовкой к рождению малыша - блокноты, странички, детские вещички и интерьерные объекты, декор для фотосессий и т.д.
Ну вот и все)




1 комментарий:

  1. Спасибо за участие в задании блога "Счастливый мир детства"

    ОтветитьУдалить